Di
Dina

Что за грибы? Фото внутри

И что за гриб на последнем фото с беленькой ножкой?

Нашли на поляне

Юрий

мухомор)

Анна Шестакова

Похожи на сыроеги, но раскраска. . скорее рядовки.

Георгий Суханов

Я бы это не ела

Наташа Кулешова

Похоже на сыроежки. У них цвет шляпки разный бывает: от красного до зеленовато-бурого. Вполне съедобные грибы.

Андрей Полозов

Похож на сыроежку, но я бы ни один из всех грибов рискнула бы съесть

Natalie Хлюстова

вид неаппетитный .. не советую кушать

Настюшка

Рядовка. Их много видов, но все они условно- съедобные. То-есть требуют вымачивания. в течении 2-3суток со сменой воды дважды в сутки.
Такие грибы особенно хороши соленые. Неплохой получается запас на зиму если их обжарить и залить свиным смальцем в банки.
http://wikigrib.ru/tag/ryadovka/
В наше время легче отравиться яйцами или колбасой!

Надежда Дворенкова

серая рядовка, но не условно, а просто съедобная, вполне можно не вымачивать, разве что песок хорошо вымыть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]