Мария Грибенко

Что за гриб? ! (ФОТО ВНУТРИ)

Растет на дереве. В данном случае на тополе сорван. Также на соседних деревьях вешенки.

ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ГРИБ! Я ИМЕЛ ВВИДУ СОРВАЛ ВМЕСТЕ РЯДОМ РАСТУЩИМИ ВЕШЕНКАМИ ФОТО КОТОРЫХ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ!

Лидия Гольцева

А нормальные грибы, ну.. . белые, красные.. . не уродились? . Тогда. . Если сомневаешься, то и не ешь!

Оличка

на дереве - самый настоящий мухомор (удачно прицеплен к дереву!) , внизу -похожи на луговые шампиньоны

Кравченко

Внизу - не похожи на вешенки.

Катерина Мосягина

несъедобные!

Ви
Виктория

Точно не вешенки.

Борис Куликов

вешенки называют грибными устрицами и по форме вешенки напоминают устриц. а эти внешне совсем не похожи на вешенок. вёшенки растут на шелухе подсолнечника, в тёмном влажном помещении.