Юлия Магутнова

Мини-сериал Дюна Фрэнка Герберта

В детстве я смотрел этот сериал, сейчас я смотрю его еще раз и стал замечать различия. Всего три серии, а я уверен что их было больше, я отчетливо помню как Леди Джесика говорит солдатам, которые собирались бросить их в пустыне "не надо из-за меня драться",а сейчас этого момента нет, что это такое, я вообще запутался.

Кирилл Перелыгин

Эта фраза произносится в полнометражном фильме "Дюна" (1984).

http://www.kinopoisk.ru/film/2882/

Илья Климов

вы путаете сериал с полнометражкой от Линча.