Екатерина Пушкарева

коллекция дюна Френка Герберта..

прошу оказать помощь в информации о всех частях этой коллекции в их порядке прочтения. . чтоб потом найти в инете и прочитать. . или хотя бы ссылку об их упоминании в правильном порядке.. . если же есть онлайн библиотека где можно прочесть все книги то прошу тоже указать. . (желательно бесплатную)

буду премного благодарен

Иван Цибров

Насколько я помню: "Дюна", "Мессия Дюны", "Дети Дюны", "Бог-император Дюны", "Еретики Дюны" и "Капитул Дюны". Охватывает примерно 5 000 лет.