Black And White Angel

AF nikkor 35-70 2.8 что вы скажете?

продают за 13.5 рублей...
стоит ли он таких денег?
если на кропе то будет 50-100
если сравнить с 50 1.4?
или ещё каким

Настена

Спорол чушь. 35-70 будет всегда и на кропе, и на ФФ. Это физический размер фокусных расстояний в мм.

Ольга Сенниковская

Это хоть и сильно устаревший, но всё же обьектив из профи серии. Кстати, мотора у него нет, только отвёртка.

Таня Хиль

хорошая, добротная, старенькая лошадка.. .
самый большой минус, совсем не дружит с конровым.. .

Ирина

Если у тя в камере отвертка есть, линза не разъюстирована и пыли ещё не насосала ,- бери...

Валерия Аникеева

http:// radojuva.com.ua/2011/10/obzor-nikon-35-70mm-f-2-8-af-d-otzuvu/ смотри сам там тьма разных объективов
radojuva

Лиза Иванова

Прицениться можно на авито. ру, там иногда такие продают... также на eBay посмотреть, там вообще можно очень дёшево купить.

Иг
Игорь

РОДНОЙ и надёжный НИКОН

Mariya Yumaeva

Должон быть хорош.
Проверь на грибок и пыль на линзах, ну и работоспособность.
Если состояние хорошее, то цена адекватная.
Приценится можешь тут
http://club.foto.ru/forum/4/
еще на авито...

Евгений Слащилин

дорого,новый тамрон 28-75 /2,8столько стоит

Рамиль Невмянов

Очень хорошее стекло. И трамбон вроде.