Ксения Житькова

Проблема с карбюратором на 2104!

двиг. 1.6 карбон ДААЗ,покупал ремкомплект все диафрагмы менял с жиклерами,с настройкой заезжал к знающему мужичку!короче болт холостого полностью закручен но обороты 1200-1500 с зависимости от нагрева,на подсосе полностью вытянутом вообще за 4000,немного подтраивает,на что стоит обратить внимание?спасибо!(ответы типа там ваз говно отмечаю как нарушение)

Леся

1. вернуть все родные жиклёры, в ремкомплектах жиклёры неправильные!
2. после отрегулировать карб.
нужна книжка стучи в личку
сорри, книжка у меня по солексу.

Татьяна Медведева

Большие обороты - признак недостаточности топлива (бензина). Проверить уровень поплавка, винт качества, гл. жиклер (его диаметр).

Михаил Шпиев

Прежде,чем регулировать карбюратор,убедись в правильности выставления начального угла опережения зажигания.Здорово влияет.