Usmonhon Umarov

Проблемы с карбюратором...

У меня ИЖ-Москвич-412 ИЭ. После полной разборки, прочистки и сборки карбюратора, не стал подаваться бензин через блок распылителей ускорительного насоса и экономайзера(ну, через пипетку эту мизерную)...
Сам ускорительный насос качает исправно... Когда отворачиваешь блок распылителей(ну, эту иаленькую пипеточку), то от туда фантаном бензин выбрызгивается... Все жиклёры вроде бы в порядке...

На
Наталья

Это поможет.

Ал
Александр

Трудно сказать не видя картины в целом.. . Предположим, что поршень ускорительного насоса пропускает в следствии перекоса штока при сборке

Елена Зимина

если как ты говоришь с этой самой пипетки не брызгает, а отворачиваешь и из под нее брызгает то эта самая пипетка и забита, возьми волосок от щетки по металу и протяни его через пипетку эту, после чего продуй в ее,

Перизат

забита игла, или ускорительный насос разбери, она на 4 шурупах крепится. а шарик там не потерял который как клапан работает?

Екатерина Коровянская

лучше купи новую пипетку и поставь! там система очень не простая может шарик залип или вылетел, или не туда попал!