Ел
Елена

Знаете я подумала, я очень хочу этого голубя оставить у себя в квартире.

За ним я убираюсь, мне даже нравится, окно открываю он подлетает, но не улетает:) , подскажите как за дрессированным белым голубем ухаживать правильно, что ему давать кушать, кормлю пока только пшеном, как самой можно сделать ему клетку? Я везде в своем городе проверяла все деревни ни у кого голубей нету, я думаю что этот голубь прилетел ко мне с загса, потому что загс находится прям около моего дома, я даже в загс ходила и сказала что голубь у меня, но мне сказали нам его не надо, оставьте у себя, значит к вам прилетела удача! Но пожалуйста если знаете подскажите как мне ему сделать хорошие удобства в своей квартире?

Саша Белый

Лучше его отпустить ему будет плохо в неволе и если его не отпустить то он умрёт!! ! ::::::::(((((((((((

Оксана Маевская

чего ты врёшь живодёрка? улетать он не хочет потому что ты ему не даёшь!!!!

Pavel .

Семечки голуби любят больше даже чем хлеб один раз чуть велосепед не раскрутили просто кормила их семечками и тут на меня все голуби района на летели

Юля Крапивина

купи клетку для больших попугаев, корми семечками если возможно но давай насекомых, мокрец они его любят, но клетку с жордачками, положи туда веток

Виталий Скрупскас

Дикие птицы это. Им нужно жить на воле. Выйди из дома и отпусти его и закрой всё двери, окна.. . Пусть поймёт что он дикий и жить ему нужно на воле! Кстати, голуби птицы дикие, им нужно жить на воле а не в клетке. С "Мне норм" согласна!

Эдуард Солод

Может быть не надо... клетку? Пусть живёт на воле.. . и прилетает к вам покушать, в гости.. . Разве вы не знаете, что самая лучшая клетка хуже воли... тем более он привык к свободе...

Ви
Виктория

!1ГОЛУБИ ЗАРАЗНЫ!!!! какими бы они чистыми не были! !
2 Они стайные птицы, они не могут жить отдельно от мира.
3 Он тебе всё ЗАСРЁТ!! !
4 Держать в квартире голубей - не закооно

Алла Гордиенко

что за бред понаписали! не слушайте никого. голубей можно держать, они прекрасно поддаются дрессировке. если он ручной, значит выращен человеком в голубятне какой.можно держать в коробке пока.