Андрей

вопрос внутри. сколько часов езды от саранска до рязани со скоростью 100 км/ч

Ирраклий Андропников

Расстояние от Саранска (Россия) до Рязани (Россия) – прибл. 441 км.
Если ехать со скоростью 100 км/ч:
Время в пути – 4 часа 24 минуты.

Илья Соловьев

Настя, на реальной дороге вы не удержите среднюю путевую скорость 100 км/ч.

Участки с низкой скоростью (повороты, дефекты покрытия, развязки, перекрёстки, населённые пункты, пробки) и остановки (светофоры, переезды, пописать) будут неизбежны. В результате ваша средняя скорость будет гораздо ниже 100 км/ч.