Лена Очеретная

Сколько стоит входной билет в Костницу или в Собор Св.Варвары? Кутна гора, чехия.

Скажите пожалуйста, сколько стоит вход в самые интересные музеи и соборы города кутна гора? можно ли расплатиться картой или только за наличные? что посетить кроме костницы и собора святой варвары?
поеду из праги, на автобусе с автовокзала. да.. еще интересует вопрос,часто ли ходят автобусы по прямому маршруту без пересадок до кутна горы и из нее в прагу и можно ли будет просто прийти на вокзал и купить билет? расплатиться картой?

Где купить такой билет на посещение 3-х мест?? ? они рядом друг от друга?? ? во сколько лучше из праги выехать на автобусе, чтобы посмотреть Кутна Гора? ? можно ли за билеты расплатиться картой????

Виталий Логвиненко

ездил электричкой,ехать около 1часа.есть прямые, а есть с пересадкой в Кolin.
советую купить билет на посещение сразу 3х мест(будет дешевле):
Собор Святой Варвары
Часовня Всех Святых с костехранилищем
Chrám Nanebevzetí Panny Marie
если покупать по отдельности будет около 50 крон
обедали в Restaurace Dačický на Ракова. 500 крон на 2х-до отвала.

Александр Мишкин

Св.Варвара-сестра- близнец св.Вита, и пожиже внутри. Уверены, что она Вам нужна? Костеница- маст си..Билеты покупали на месте, цены- не помню, не дорого. Уехать- с автовокзала, желательно до обеда.
Св. Варвара-

Мост там хорош, но внутрь- я бы не пошла еще раз, а св. Вита- можно разглядывать неделями..