Тимур Донской

прежде чем предлагать товар, нужно чтоб за товар не было стыдно?

а то впаривают. а сами достойных услуг и качества и обслуживания не способны предложить

Жанна Парсегова

Прежде, чем предлагать товар, сперва "обкатай" его сам. Потому что подсовывать фуфло - это как-то по-свински смотрится.

Ольга :)

Может они не собираются месяцами фигнёй заниматься, так, на пирожок хапнуть.