Ольга Рябова

Кому можно предлагать товары народного потребления? По каким организациям лучше всего ездить? вн

Устроился дистрибьютором в компанию которая занимается доставкой товаров народного потребления.
Вот несколько наименований:
1)Набор современного мужчины 4в1
-триммер
-зубная щетка
-машинка для стрижки волос
- электробритва

2)Аккумуляторный шуруповерт с набором насадок 46 предметов
Адаптер и чемоданчик входят в комплект

и еще многое другое, например книги (кулинария, медицина, строительство, исторические, религиозные и мн. др), кухонные принадлежности.
Цены ниже примерно на 30-50% чем в магазинах и это факт!
Как считаете где вероятнее всего это реализовывать?

Ел
Елена

Да в любых. Заходи в первую попавшуюся контору и предлагай. А как тебя там встретят, будет зависеть от твоих способностей.