Ир
Иришка

Вот почему в этой стране так дороги импортируемые товары народного потребления - одежда, техника? А?

Пошлины что ли на ввоз высокие? Или что - спекулянты наглые? Разница в полтора-два раза нормальная, но бывает и больше. Куда уходит разница в цене?

Дмитрий Дубровин

транспортирование. ну и предприниматели ведь не без аппетита)