Анна Елистратова

могут ли теоретически общественные выгоды от производства и потребления какого-либо товара быть бесконечно большими?

могут ли теоретически общественные выгоды от производства и потребления какого-либо товара быть бесконечно большими? почему? (дайте графическое и аналитическое обоснование)

Александр

в тайланде жрут наркоту которая бодрит аж на трое суток непрерывной работы, себестоимость низская польза высокая, себестомость за счет научного прогресса в смежных областях снижает себестоимость наркоты, цена труда квалифицированного машинонезаменяемого рабочего ростёт

в графиках я шарю