Елена Ромашкова

Какие действия должны быть выполнены, что бы Россия стала нормальной страной?

Ольга

Можно переехать в другую страну на пмж. И тогда Россия покажется вполне себе нормальной страной.

Юлия Ильичева

да вроде всё нормально у нас

Надежда Морозова

Россия - великая страна.

Инна Плужник

Россия нормальная страна, власть просто подкачала

Настя Симонова

Уничтожение политиков.

Юрий Самотолков

ничего не поможет))))))))))))) ворье - неискоренимо на руси, и все, сцуко, мало им

Александр Мачин

По-вашему, Россия - не нормальная страна ?
Интересно, что именно вы считаете нормой? Поясните, что именно имелось в виду !
Существуют различные рейтинги - по уровню жизни, по безопасности, по экологии, по толерантности, по уровню образования, медицины и прочее...