Ак
Акрам

выгодно ли брать в аренду столовую?

есть идея взять в аренду столовую 150 кв.м за 70 тысяч в месяц. и проводить в ней свадьбы, дни рождения, поминки. может кто сталкивался?

Анна Самадова

Конечно!!! тем более если рядом есть офисы ну или типа заводы склады, короче большое скопление трудящихся. А где??? Что там??? Я тоже хочу!!!

Шайдин Омаров

выгодно, если столовая в регионе, ТО ст-ть аренды завышена, если МОсква, проверьте изначальные дог-ра аренды. Возможно субаренда или аренда помещения с другим назначением. Все необходимо проверить+разрешительные документы САНПИН и пр. Как правило, такие помещения не сдают-Бизнес прибыльный.

Елена Пахоменко

Не выгодно.
Этот бизнес занят проверенными организаторами праздневств.