Ка
Катик

Сертификат "Кандидат в чемпионы ОАНКОО" - это КЧФ? сколько их нужно собрать?

Светлана Бородина

да,их еще три вроде,на Чемпиона Федерации,только непонятно ,зачем этибумашки,сходите на выставку ранга ЧРКФ,это легче,чем талончики собирать))

Va
Valentina

Да, это КЧФ. В принципе, можно и не собирать, если я правильно помню ваши предыдущие вопросы, у вас уже есть ЧРКФ. Так вот ЧРКФ можно получить сразу на выставке высокого ранга (с чем вам и повезло) или набирать КЧФ и обменивать на ЧФ, потом три ЧФ от разных федераций обменять на ЧРКФ.

Александр Дудин

кандидатов-6, детские по-моему не считаются