Ка
Катюшкин

СРОЧНО!!!!Помогите ответить пожалуйста!!!!

Всем доброго вечера помогите пожалуйста перевести,проблема(((переводчики не понятно вообще переводят! Заранее Вам спасибо!!!)
вот текст!)

педро привет! вот наш последний трек для нашего релиза Halloween EP
Я думаю интро тут можно оставить,фон и фон 2..а так же басс...но что делать с другим дорожками я не знаю...к сожалению у меня нет не каких идей...то что было я все уже вложил в проект...
Я думаю нужно развивать файл Darkness Halloween 1!
А какой тебе понравился больше? Педро напиши мне пожалуйста как скачаешь и откроешь проект Darkness Halloween!
И можешь мне прислать привью нашего трека The End, ну если конечно он готовый!)
когда релиз будет готов и вступит в продажу,будем работать на следующим релизом!! жду ответа бро!!!!)

Мария Евстафиади

Pedro hello! I fucked your mom this is our last track for our Halloween EP ReleaseI think the intro is there to leave , background and background 2 .. as well as the bass ...but what to do with the other tracks I do not know ...unfortunately I do not have no idea what ...what was I now put in the project ...I think you need to develop one file Darkness Halloween !And what did you like more? Pedro write me please how to download and open the project Darkness Halloween!And you can send me a preview of our track The End, well, unless of course he is ready !)when the release will be ready to enter the market, will be working on the next release ! waiting for an answer bro ! !)

Илья Зернов

И на какой язык перевести?

Мария Ефремова

Бюро переводов подойдет как нельзя лучше.