Ти Ма

зарплата в 150 тысяч-это мало? почему воруют? это какой-то психический изъян? у чинуш

Ирина Козлова

Воруют и при 1 000 000 000,это в крови у них.

Алексей Х

Пф... Мне 9 тысяч на месяц хватает и я ещё 1,5 тысячи откладываю!

Оксана М.

Жадность человеческая.... Про это хорошо Пушкин сказал в своей "Сказке о рыбаке и рыбке"

Максат Омирбаев

Денег много не бывает,растет зарплата,растут потребности

Клавдия Фурсикова

денег не бывает мало

Иван

Еврейская душа, я бы тоже воровал если бы была возможность (с учетом того что меня не посадят)

Антон Артемов

Когда можно взять, только ленивый не возьмёт. А закон часто можно обойти не нарушая. Я имею ввиду закон РФ.

Ин
Инесска

Воруют потому что наказания или нет вообще,или оно не стоит того чтобы о нём говорить..
Вот если за воровство руки рубить,как раньше на востоке было,или хотя бы пальцы,если не очень много украл,то совсем другая была бы ситуация с воровством..