Дамир Миникаев

Как у девушки могут закончиться вещи? Полный шкаф одежды!!!!

говорит, что не в чем поехать!!!

Оксана Павлова

Мужчине нечего надеть, когда у него нет ничего чистого,
а женщине нечего надеть, когда у нее нет ничего нового.

Мария Косовская

Девушки любят каждый день надевать новое, так они чувствуют себя уверенней.

Eugene

Если у девушки полный шкаф одежды, но нечего надеть, значит у нее плохой вкус и много денег, либо она полная дура.

Cutie

Вещи могут закончиться очень легко и непринужденно! Увеличившаяся на пару-тройку размеров жопа может послужить тому отличной причиной.

Вл
Владимир

Надоевшей одежды...она, представляете, тоже может надоесть...

Светлана Смирнова

женский гардероб должен постоянно обновляться)

Sheryl Keltso

Пусть заглянет в Мужской :))))) Может тогда задумается о своем маразме :))))