Елена Burtovaja

Как найти спусковой рычаг своих тревог и повернуть его обратно?

Психологи говорят что у панических атак есть спусковой какой-то рычаг, или накопление каких неосознанных дестабилизирующих причин, которые можно найти. Возможно ли их найти самому. Еще два месяца назад я был стабилен, радовался жизни, ездил по городу спокойно, всегда был общительным с людьми, открытым, мог чувствовать себя хорошо в полном одиночестве. А сегодня я - 1 не могу ехать в транспорте, боюсь сойти с ума 2 не могу оставаться один дома, боюсь сойти с ума 3 придаю значение всем своим ощущениям 4 постоянно чувство какой-то нереальности происходящего, что еще больше усиливает страх 5 боюсь выходить на балкон 6 боюсь находиться рядом с близкими - возникает идиотическая мысль что я могу их ударить. Писец еще два месяца назад у меня не было такого. Откуда такие резкие перемены в психическом состоянии.

Может ли это связано с тем что переезд на квартиру которая мне не нравится, я просто не хочу здесь жить. Мне плохо здесь. Я пытаюсь ее продать. Это как-то связано?

"Чужое присутствие чувствуешь? Навяливание инородной воли? Голос в голове или что то подобное?"

Боже упаси. Ничего подобного я не чувствую. Все навязчивые мысли собственные, присутствие категорически только мое.

Короче медитировать надо.

Людмила Крючкова

Почаще думай, что на все Божья воля. Только не надо при этом становиться совсем уж пассивным. Принятие воли Бога должно быть внутренним, жить нужно в материальном мире.

Любовь Гробман

Добро пожаловать в мир за кадром. Не все в этом мире объяснимо только материй.
Чужое присутствие чувствуешь? Навяливание инородной воли? Голос в голове или что то подобное?
Скорее всего подцепил астральный вирус, но это даже хорошо. В этом случае расклад идет такой, либо он тебя либо ты его. Победитель забирает силу проигравшего.
В обще дуступном понимании либо у тебя риал крышняк съедет и ты будешь агрессивным и неудержимым, либо приобретешь силу и знания воздействия и мышления за рамками видимой материи, и добро пожаловать в мир эзотерики ( так рождаются все новички, сначала дубина какой нибуть сущности по, а потом осознание что мы не одни во вселенной :-))))))))))))))))
Ах да в процессе борьбы может наблюдаться потеря аппетита, тошнота, слабость и мысли о суициде, ну это уж зависит от того насколько оно над тобой контроль захватит. :-)))) Либо сила тебя либо ты силу...
Ну или если не веришь можешь походить по психологом и врачам, которые будут устраивать болтологию а тебе в это время будет становится все хуже и хуже...