Asatur Ichmelyan

Пневмат своими руками (спусковой механизм)

Смотрел много видео где пневматы со спусковым механизмом который срабатывает на нажатие курка, но везде один минус, впустую тратится воздух, тобеж и энергия становиться ниже, какой можно сделать спусковой механизм на курке чтобы он не пропускал воздух? если кто делал то с возратным действием (после одного выстрела можно сделать друкой без перезарядки затвора или чего либо) если есть возможность скинте схемы или ссылку на видео. Зарание спасибо!

Red Berry

где и какой воздух тратиться? воздух тратиться на выстрел. так что без перезарядки, хотя бы пулей, не обойтись. купи РСР и будешь минимум по полсотни выстрелов делать.