Юлия Тищенко

как сделать спусковой механизм для пистолета

Ульяна Беляева

Погугли, в поиске забей "УСМ пистолета". А лучше глянь в патентах, есть сайт такой, там вплоть до схем все изложено. А можешь еще проще, разбери любой игрушечный пистолет.

Вiолетта Гущенко

Руками! С помощью инструмента! Смотри энциклопедии по оружию, там все есть! А вообще ст. 223 УК РФ от 3 до 5 лет, со штрафом от 100000 до 200000 как то так.. . (если ошибся, юрист поправит)

Катерина Комарова

Ёпта купи ц чурок на рынке целый, и не заморачивасо.

Георгий Григорьев

За УСМ 223 нету. Схем много... гугли