Тимофей Мешков

Преобладание сильного над слабым может повернуться в обратную позицию?

Илья

Пол всегда слабый, потому, что потолок над ним, а наж потолком крыша. А над крышей небо без пола, потолка и крыши. А небо ОНО.

Ел
Елена

и что? да похую.. . если оно мне не надо отвалится как грязь от ботинка.

Евгений

При женитьбе однако ..))

Алексей

Может. Только для этого понадобится время и целеустремленность.

Ангельское

Может, но редко такое встречается)