Света Лукичева

Посоветуйте достойные, хорошие книги о любви со счастливым финалом?

можно, как современных так и очень древних авторов?:)

Юлия Матиевская

Е.Вильмонт. Три полуграции, или немного о любви в конце тысячелетия (и другие произведения, кроме детского детектива)
Н.Миронова. Леди-сфинкс
Олег Рой. Барселонская галерея
Наталья Нестерова. Бабушка на сносях. Школа для толстушек. Уравнение со всеми известными
Д.Грунюшкин. Цветы на снегу
М.Нисенбаум. Почта св.Валентина
Таммара Веббер. Просто любовь

Ольга Бессараб

попробуй написать свою если так любишь книги думаю у тебя получится

А_
Алёнка _

Жанр: Зарубежная проза
Автор: Гийом Мюссо
Книги: Спаси меня, После, Бумажная девушка, Прошло семь лет и др.
Книги захватывающие, легко читаются, и все они о любви с хэппи эндом

Ни
Николай

Жоржи Амаду "Дона Флор и два её мужа".

Роберт Роберто

Любой роман Джейн Остин
"Том Джонс" Генри Филдинга
"Алая буква" Натаниэля Готорна
"Крылья голубки" Генри Джеймса
"Крэнфорд", "Север и Юг" Элизабет Гаскелл

Ольга

Война и мир ТОЛСТОГО.