Vova Карначёв

В каком предложении нет ошибок. 3 класс

В каком предложении нет ошибок?
А) Она долго вглядывается в темноту, но ни кого не видит.
Б)Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого.
В) Вдруг, в соседней комнате раздался подозрительный шум, но, войдя туда, я никого не заметил.
Г) Не у кого ни возникало сомнений в его невиновности.
Д) Несколькими часами ранее, некто позвонил мне на мобильный.

Сергей

Ответ
А) Она долго вглядывается в темноту, но
(никого) не видит.
Б) Никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть алиби подозреваемого.
В) Вдруг (не нужна запятая) в соседней комнате раздался подозрительный шум, но, войдя туда, я никого не заметил.
Г) Н (И) у кого н (Е) возникало сомнений в его невиновности.
Д) Несколькими часами ранее (не надо ,) некто позвонил мне на мобильный.

Лена

Несколькими часами ранее, некто позвонил мне на мобильный