Савенкова

В каком предложении нет ошибок?

— Ты осторожнее иди, — бормотал гид, — местность тут болотная, потонуть можно.
Впервые за много лет между странами наладились дипломатичные отношения.
Кувшин был старшим из найденных археологами предметов, его возраст составлял более двух тысяч лет.
Девочка одела ярко-розовое платье.
Молодой человек горделиво вышагивал по площади, держа в руках букет цветов.

Максим Паницкий

Девочка не одела, а "надела". А в последнем предложении ошибок нет.

Марина Смирнова

в первом не вижу ошибки. Во втором дипломат. отношения между странами не наладились, а установилитсь. В третьем- куувшин был самым старым или старейшим. Про одела-надела все знают. А в последнем я бы применила слово гордо, а не горделиво

Роман Архипов

На всякий случай, запомни: одеваем кого-то, НАдеваем НА себя.