Ксения Зинченко

У кого больше ошибок?

Мы, 2 друга, попросили третьего друга составить предложение на проверку "первых двух друзей" на пунктуацию (составляющий дал нам предложение без каких-либо знаков препинания).. . Укажите, пожалуйста, на каждые ошибки из этих двух вариантов.
Я жил в Берлине. Красил стену - сказали: "так нельзя". Но при этом: я верен, что прав я!
Я жил в Берлине красил стену, сказали так нельзя, но при этом я верен, что прав я.

Составляющий дал нам вот это:
Я жил в берлине красил стену сказали так нельзяно при этом я верен что прав я

Юлия Дьячкова

Я жил в Берлине. Красил стену. Сказали: "Так нельзя! ".Но, при этом, я уверен, что прав я.