Кристина Литвиненко

В каком варианте нет ошибок?

В тот день шёл сильный дождь — по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки, автомобили.
В тот день, шёл сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки, автомобили.
В тот день шёл сильный дождь: по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.
В тот день, шёл сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.
В тот день шёл сильный дождь: по улицам текли самые-настоящие реки, которые бороздили лодки-автомобили.

Светлана Изотова

в третьем варианте нет

Анна

я думаю 2 вариант

Yana Alieva

в 3 варианте ))

Макс Хомяк

В тот день шёл сильный дождь, по улицам текли самые настоящие реки, которые бороздили лодки - автомобили.