Елена Добрынина

помагите составить 3 предложения про москву 3 класс

Ислам

Москва очень красивый город. В Москве встречают людей с радостью. Я туда ездил (ла) и повидал (ла) много новово, и интересного (ну а дальше можно ещё чтонибуть добавить)

Towards Todeath

Ну давай составим)

Москва столица нашего государства. Москва была образована в 1147 году. В москве находится труп ленина.

Или вот смотри.

Москва́ — столица Российской Федерации. Город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа. Москва была образована в 1147 году

Са
Саша

Москва столица нашего государства. Москва была образована в 1147 году. В москве находится труп ленина.

Или вот смотри.

Москва́ — столица Российской Федерации. Город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа. Москва была образована в 1147 году

Дмитрий Евгеньевич

а можно 4 предложения