Ko
Kostya

Ребят , подскажите с пиджаком и брюками ( см. вн ) плииз

Дело в том , что послезавтра свадьба у дальнего родственника ,
А из одежды : светло-черные брюки , белая рубашка , черный галстук ии..пиджак. Пиджак конечно тоже черный , но на 2-3 тона темнее штанов
Сразу попадается в глаз несостыковка.. или все таки можно так одеться? Просто не хотелось бы костюм покупать ..
А если нельзя так принарядиться , то тогда что надеть из вышеперечисленного набора на себя ? Заранее спасибо

Павел Терехов

Брюки,рубашка,галстук,вполне.
Ты же не жених)

Марина Денисова

брюки и пиджак пойдут. рубашка должна быть белой, а галстук никак не чёрный - это не похороны. я бы посоветовал серый, не однотонный, в тон брюкам или чуть светлее

Рустам Фазлиев

а обязательно только костюм одевать???

Ко
Костя

Купите рубашку в тон брюк и серый галстук. Думаю получится совсем не плохо.

Юлия Зарицкая

брюки+рубашка+пуловер, галстук не надо