Юлия Тарасова

Здравствуйте мото братья!!!

Здравствуйте мото братья!!!Помогите,у друга навернулся бачок гидропривода на дукати м400.Там сцепление гидравлика.Где этот бачек можно купить???

Natalia Alexandrovna

по номеру из каталога запчастей

Павел Братышев

На фига покупать то, на что запчасти найти априори трудно и стоят денег.. . Или по каталогу заказывать, или кулибничать с тормозной машинкой от другого мотика (объём подачи примерно одинаковый)