Ol
Oleg

Все собаки-копрофилы?

Pa
Pavel

НЕТ НЕ ВСЕ.но многие. Это не беда,но бороться надо.Во первых сбалансировать корм, а во вторых....пинать, пинать, пинать!!

Александр Ст

Нет! Копрофагия - результат несбалансированного кормления.

Сергей Катанцев-Черкесский

Не народ, собак копрофИЛОВ ( как указано в вопросе) нет вообще!
А копрофАГИ это совсем другое, то о чем тут все и ответили, что есть такие, у которых питание не в норме.

Сергей Демин

неа. только те. у которых владельцы кормят абы кабы

Андрей Рыбин

Нет. Собаки, которых кормят КАЧЕСТВЕННЫМИ кормами ( не менее 50% СЫРОЕ МЯСО до 20% др. корма ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, а КАШИ - не более 10%; или СУХИЕ корма ХОЛИСТИКИ или СУПЕРПРЕМИУМ класса) , а не на 90% кашами никогда не убирают за собой.

Иван Браголя

нет, на самом деле, это очень редкое явление, это показатель того, что питание не правильное. скорей всего это крупная собака- вводите в рацион сырое мясо, или куриные шейки или субпродукты. - если бюджет ограничен.