Анжелика Поддубная

battefield 4 потянет на ...

у меня системные требования
Процессор : amd athlom (tm) 64 x3 dual core processor 6000+ 3.10 GHz
Установленная память (озу): 4гб
тип системы : 32-разрядная
видео карта : gforce 9800
и такой вопрос ! потянет ли что то на подобий батлфилда! (ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ WARFACE)

Елена Матвеева

Минимальные системные требования:
- ОС: Windows Vista SP2 32-bit
- Процессор (AMD): Athlon X2 2,8 ГГц
- Процессор (Intel): Core 2 Duo 2,4 ГГц
- ОЗУ: 4 ГБ
- Жесткий диск: 30 ГБ
- Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 3870
- Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT
- Память видеокарты: 512 МБ

Вадим Климов

Продай этот раритет в музей. Таких камней как у тебя, я не видел уже лет так 5. Battlefield 4 не потянет, разумеется.

Прихожанин Церкви

Нет не потянет

Ol
Olga

Call of Duty потянет наверное

Александр Pan! Кочетков

Даже не думай запускать толку 0 -) меняй комп

Aлексей Жуков

Оперативки мало не потянет даже beam ng drive, батер будет глюкать . Конешно играть можно будет на низший настройках без эфектов и то глюкать будет . Я бы на твоём месте выбросил этот комп в окно и купил самособранный комп за 20 000 руб который потянет батер 8

Манмарева Татьяна

Этому компу уже пора на покой.

Сергей Омельчук

У меня компьютер не хилый, и то только только потянет эту игру... .
что уж говорить про ваш раритет....

Колян

К сажалению нет, рекомендую вам купить новый ПК