!александр !

Как вернуть страницу ГУГЛ с быстрым доступам к любимым сайтам после 1 ноября 2013 года??

Евгений Сероглазый

Дык уже,а не после. В гугле уже никак.(
Нужно было экспортировать настройки igoogle. Затем эти же настройки и привычный интерфейс можно применить ...в рунете нигде. ) Только в yahoo можно импортировать. И то он лишь частично поддерживает :быстрый доступ,погоду,новости и пр. Частично еще и потому,что все привычные ссылки нужно вбивать вручную.

Увеличить