Лена Солаченок

Наказание за нанесение вреда здоровью средней тяжести

Какое наказание за нанесение вреда здоровью средней тяжести будет нести человек, которому 17 лет?

Слава Дмитриев

условнодосрочное

Алёна

до 2 лет.. пусть извинится и даст денег кого избил чтобы он забрал заяву

Евгения Надеенская

также, как и 20 и 30 летний, по ст. 112 ук, ответственность с 14 лет

Винни Пух

3 года условно

Сергей Будкин

По ст 115 в зависимости от тяжести нанесённых травм, срока временной нетрудоспособности, и последствий травм. Это всё указывается в заключениях СМЭ. Они могут быть неоднократными. Наказание от 30т. р до 2х лет лишения свободы условно, с учётом если виновный ранее не привлекался и имеет положительные характеристики с места работы.