Елена Захарова

наказание за нанесение побоев средней тяжести

Максим Керкин

Нанесение побоев может нести, как легкий, так и средней тяжести характер. Ответственность за побои может нести, как административный, так и уголовный характер.

Natashenka Lebedeva

нет такого понятия "побои средней тяжести" в УК РФ. Есть либо побои, либо вред здоровью средней тяжести

Юлия Усачева

И кому ты их нанёс?

Дмитрий Стамболи

Побоев средней тяжести не бывает. Ответственность за побои предусмотрена ст. 116 УК РФ. Ответственность за причинение вреда здоровью средней тяжести - ст. 112 УК РФ

Dilshod Bobodzhonov

Для того что бы было ясно, нужно понять как было квалифициривано преступление если средняя тяжесть то с. м. посты выше там правильно пишут о ст. 112 УК - санкция в описательной части, но если заключение эксперта СМЭ не готово то и об ответственности говорить рано, по сути все от него зависит.

Зу
Зулхарнай

До 3 лет лишения свободы.

Павел Дианов

Я так понял, что побои плавно перешли в причинение телесных повреждений средней тяжести -примиряйся, а то посадят на 3 года