ЕП
Екатерина Приходько

Что будет за нанесение побоев, которых я не делаю?

На меня уже несколько раз свекровь подает заявление о привлечении меня к уголовной ответственности за нанесение ей побоев. Она приходит домой после нескольких дней пьянки (не работает пять лет и употребляет спиртное) в синяках и как выясняется с переломаными ребрами, я ей начинаю говорит, что она скатилась дальше некуда.. . Видимо, чтобы мне отомстить и еще она не хочет чтобы мы с мужем проживали в квартире, все побои валит на меня. я если честно могу ей дать только пинка под зад. при опросе я говорю, что телесных повреждений ей не наношу и муж свидетель это подтверждает. Раза четыре она уже снимала побои, в том числе и сломанные ребра и все это делаю типа я.

ИТ
Инна Трефилова

Найдите способ жить отдельно от нее. Совершенно серьезный совет! Иначе она угробит Вашу с мужем семью.

Ай
Айгуль

Так как она это делает постоянно, то в милиции уже знают, что она врёт. Поэтому я бы на вашем месте следующий раз избил бы её и рёбра переломал.

ДМ
Дарья Маренкова

идите в прокуратуру и настаивайте на лжесвидетельствовании или недобросовестного использование права с какой-нибудь целью.

Елена
Елена

когти рвать надо оттуда

Ляззат Чаймердинова
Ляззат Чаймердинова

Страна у нас большая, уехать от этой дуры есть куда, а так толку не будет, будут одни мучения. А если ее кто то убьет, а в полиции 4 заявления что Вы ее избивали и ребра ей ломали? Вы понимаете кого в тюрьму посадят прежде всего а убийцу настоящего искать не будут все свалят на Вас.

Турдукулов Медетбек
Турдукулов Медетбек

я тоже думаю жить надо отдельно от нее, потому что не факт, что в один прекрасный момент попадется какой нибудь сотрудник полиции, который поверит свекрови и не возбудит уголовное дело, тады проблем будет море и показания мужа в расчет не возьмут, особенно если свекровь какого нибудь свидетеля не найдет, (такой же собутыльник например) . Кстати, пинок под зад- это уже побои, также как и хватание за руку, так что.... думайте. Но я бы написала на нее заявление по всем 4 заявлениям за ложный донос, может это ее остановит?

Похожие вопросы
Нанесение побоев, что может быть?
избиения не было а справка о побоях есть
Если снимают побои их фотографируют ?
наказание за нанесение побоев средней тяжести
Уголовная ответственность за побои!!
как доказать, что я не наносил побои?
как доказать, что побои не наносились?
Побои. Как поступить?
Что делать? Побои и клевета
Что делать если меня не законно обвиняют в побоях?