Qahramon Turaqulov

здравствуйте у нас заболел кролик по описанию подхдит болезнь Миксоматоз, опасен ли для людей???

а можно ли его употреблять в пищу?

Кирилл

Знаешь, если ты чихнешь, то этот симптом под столько болезней подойдет. своди к ветеринару, нефиг тут самолечением заниматься

Наталья Мороз

нет, вы не заболеете. научно доказано, что болезни любых животных не переносятся к людям=)

Принцесса Ночь

Для людей не опасно, но для кролика смертельно.

НЕ
Надежда Ермилова

только ветврач может поставить правильный диагноз. если не хотите чтобы ваш кролик умер, отнесите к ветврачу. серьёзные болезни всегда смеертельны, если их не лечить.