Александр

от кроликов передаются болезни людям?

Мама не покупает кролика из-за того, что от него передаются смертельные болезни. серьезно?

Ай
Айнура

Бывают случаи того, как человек заражается от кроликов. Но сразу после покупки можно продезинфицировать кролика. Один из способов: держать 12-20 часов животное на голодной диете, а потом постепенно начать давать мягкие корма.