Чеботько Анна

раскороет ли себя видеокарта ?

раскроет ли себя видеокарта GIGABYTE GeForce GTX650 Ti либо ASUS Radeon HD 7770 на моей материнской плате ASUS P5GC-MX/1333 и процессором intel pentium dual cpu e2180 2 Ггц, есть ли смысл покупать ее ?
или посоветуйте свои варианты решения

Джим Челидзе

У вас процессор не раскроет не GTX650 Ti не Radeon HD 7770.Вам с начало нужно менять процессор а потом уже видеокарту

Ан
Анастасия

посмотри сайт ixbt там были статьи о процессорозависимости видяшек.

Ольга Груздева

раскроет ли себя видеокарта? -где модераторы для подобных вопросов:)

Ян
Яна

раскроет.. HD 7770 это максимум что можно установить с данным процессором