Василий Иванов

Почему люди разучились держать слово ? Пустые слова, пустые обещание, цена слово стала копейка.

Ол
Ольга

Всегда были такие, кто слово не держал и наоборот. Не думаю, что люди сильно изменились.

Вікторія

Почему? У нс договоры только устно и сотвлятся,печатей в обиходе нет ,слово на "загнивающем" самое верное,нарушить его не возможно,хотя и там г встречается ,но редко уж очень....

Сашуля

я за 5 рублей в храме пёрну

Се
Семён

Дурные времена настали

Ильсия

90-е года прошли.... Тогда за слово можно было башкой ответить.... За язык то никто не тянул... .
Расслабился народ....

Гу
Гульназ

Идеалогия нынче такая

Регина

У депутатов научились.