Дмитрий Курасов

почему Русские люди не ценят свою историю?

Ро
Роман

ценности другие стали, к сожалению
навязывают чужую историю ...и культуру

...а ведь - зря. у нас одна из самых интереснейших историй

Ви
Виталя

А как можно "ценить" историю?

Ми
Минин

вроссии чередуются то бунты, то покорность, может счас как раз один из бунтов против истории, ??

Ир
Ирена

язык у нас не свой, религия не своя. копирование.

Андрей

Дорогой ученик! Это ведь как сказать. История страны - история семьи. Публичные люди демонстрируют свое видение истории, а рядовые граждане на все смотрят своими глазами, глазами отцов и матерей, дедушек и бабушек и, если можно раскопать и дальше, совсем хорошо. История не распутная женщина. Люби ее или не люби, цени или не цени, она есть и ее не изменишь, как бы того кому ни хотелось. Ее просто надо знать и ...учиться

Ма
Мария

Историю знают или нет! А ценить можно что то другое.

Фе
Федор

В каждой семье во все времена множество погибших на войне, от болезней и голода, а также пострадавших от беспредела властей этой страны. Короче говоря - очень кровавая и мучительная история.

Юлия

Такой великой истории, как у русских нет не у одного народа мира, читайте и гордитесь.

На
Надюшка

Потому, что нам постоянно навязывают чужую..