Ольга Чернышева

Вы согласились бы с Кончаловским, в теме: "Почему русские люди безответственны. "

Александр

Я прочитала его воспоминания и знаю теперь, что он сам - первейший дуролом и наплюватиль. Сколько у него было жен, не скажете ли нам, пажилиста?? ? Вот то-то и оно. И если он говорит о безответственности - то это он говорит о себе.

Денис

Да, соглашаюсь, постоянно в жизни с этим сталкиваешся

Cutie

Я во всем с ним согласен. Умнейший человек и мне бы его знания.

Геннадий

может ли что сказать умного перевёртыш?

Иван

попробовав заграничной жизни- плеваться в сторону своих- и критиковать легче -чем что то попытаться понять-

Di
Diana

русские ответили, пора жидам отвечать