Владимир

Почему в череде русский правителей за историю столько было Тиранов? Вот в США все были демократичны и миролюбивы.

Евгений

Потому что у нас история 1100 лет уже, а у них только 300. Делай выводы.

Татьяна

да-да.. . конечно.. . у президентов США были рабы.. .

и до 1955 года цветные должны были сидеть отдельно от белых...

Ал
Алсу

Ага, демократично ипашили индейцев - 60 миллионов угандошили, демократично херачили вьетнамцев и иракцев, югославов и сирийцев

Ir
Ira

Такая уж наша доля. Ну что поделаешь, ну не везет нам на правителей.

Ксюнька

Потому что только наши действующие правители говорят о предшественниках плохо ( переписывают историю под себя) , чтобы сами казались лучше.