Влад

Почему русским не интересна их настоящая история?

Илья

Фоменко начитались? 🙂

Ha
Hakan

Ещё одна-масла-понесла без весла Молоко не расплескай-когда спрашиваешь

Ир
Ирина

это многим известно!

Анастасия

Как интересно! Таких настоящих историй сейчас много. А летоисчисление зависит от точки отсчета. По действующему календарю считают от Рождества Христова, а 7521-й год от чего? От Сотворения Мира?

Св
Светлана

А всем, в основном, интересна та история, которую иноземцы написали, под чутким руководством Романовых.