Светлана Субботина

Почему русские радуются, что разсОрились с украинцами (абсолютно до этого времени миролюбивыми)?

Александр

поверь нормальные русские не радуются, нормальные русские считают порошенко собачкой которая за деньги идет до конца. так то мы рады с вами объщатся

Андрей

хохлы всегда пацаков не любили, а пацаки хохлов

Юльчик

Миролюбивые? Напомнить вопли Яроша о Белгородской и Ростовских областях?

To
Toru

да ну? ! Радуются и скачут как раз в Киеве.

Елена

)))) И откуда их столько миролюбивых вылезло в масках с оружием!!!

Максим

русские еще более миролюбивы. .
🙂
.. пока в медведе не разбужен зверь

Подкорытов

С украинцами, а их дофига у нас в друзьях и родственниках, мы не разосрались, а поддерживаем их и сопереживаем. Ну, а тем кого зомбанули, нужен психиатр-мы бессильны.

Денис

потому что русские никогда не считали украинцев отдельным народом, а теперь радуются, что их уничтожают - ведь они осмелились перечить путлеру

Вл
Владимир

Дак, все-ж без боя здаютя.

Ле
Лена

укропы радуются и от радости уничтожают восток

Влад

Да вот еще, чему радоваться? Я, например, рада одному-в России сильный президент и невозможен майдан. Россия независима от всяких спецов по цвет. революциям. А Украину хотя и жаль, бестолковую девку, но сама виновата.

Артур

Это последователи бандеровцев рады, что можно безнаказанно своих же сограждан убивать, мучить, издеваться. .
натерпелись с послевоенных времён теперь отрываются. У нас только сочуствие к простым гражданам. Умора чем гордятся - одного олигарха от власти поменяли на другого и что вся кровавая заваруха из за передела собственности

Анна

русские хотели чтобы украинцы были такие же как они, немытые и грязные.

Татьяна

Пускай страдают, задрало их выгораживать, как детки малые.. . пускай пожинают плоды своего распиздяйстава.. . национального