Денис Краснослободцев

а вы бы стали дружить с парнем геем?

Евгения Денисенко

никогда, вот с лесбиянкой да))

Саша Гуров

Фу-у-у-у, Бр-р-рр-р
Геи = МУТАНТЫ.
В мужском теле - женская душа.

Ко
Костя

да, но только никогда бы не поворачивался к нему задом

Ксения Сергеевна

Да, но как только он к тебе полезет, бей в нос.

Изабелла Боня

только если я ему не нравлюсь в сексуальном плане и свои гейские замашки оставит при себе.

На
Наталья

А, почему нет?

Татьяна Сокальская

Только с такими бы и дружила, с нормальными дружбы не получается

K*
Konstantin *****

у нас сосед гей с парнем живет. все знают. никто его не обижает. отношения не заводят как бы с ним, но не оскорбляют.

Holod

Не знаю мне пох-й кто с кем но с размалёванным идиотом даже не общался бы. а так Чайковского слушаю. Богатырёва Юрия уважаю и на Виктюка хожу, а что делать то????

Артём Алексеев

читал где то . в америке долгое время встречались ветераны вьетнамской войны. их несколько человек осталось от роты... они стояли насмерть и остались живы..они стали как братья.. а потом один из них признался что он гей...для них это было шоком.. что было дальше не помню..но оказывается гей может быть героем и другом

Анастасия Авдеева

Нет, это патология очень опасна для социума.