Сергей Павлов

Я стал геем. Вы рад?

Геём, знаете ли?

Наталья Маслова

Сходи к психиатору

Людмила Дроздова

В Россию лучше не суйся

Сергей

Пришибленым и запоротым пидарасам ( геям) Голландия разрешила свободный вьезд.

Оксана Исаева

Выражаю благодарность сотрудничество в четвертым рейхом комрад!

Павел Терехов

Бывает. Тоже такое в жизни было

Сергей Киселев

Парень крепись!!!!Одни раз еще не пи...с!!! Возвращайся пока не затянуло!! Столько девушек еще нормальных осталось, а ты их вот так кинуть хочешь?)))

Алексей

Иуда бльше слов на таких нет!!

Cutie

И на хрена извините за слово нам это писать, а? А то мне уже противно стало)))

Екатерина Становова

ну конечно. поздравляю!!!! удачи в личной жизни

Анатолий Алексеев

Стал геем и ты переживаешь??: -)таких парней много сейчас. Найдешь пару.

Ирина Беккер

если ты верующий, то не бери грех на душу.. . после интима обычно плохие последствия, а зачем они тебе нужны?