Тамерлан Эгиев

Не понятно, почему опять стали преследовать геев? Не официально конечно. Надо знать, что первым геем в истории человечества

Ирин@ (Esther) Черновол

преследовать начали потому, что гейские сообщества приравнивают себя к нормальным семьям, и усыновляют детей.
Если бы они по-тихому чпокали друг друга, не заявляя о своих правах, всем было бы до фени на них.

Святослав Астахов

Во первых не геи а пидарасы. Гей это английская аббревиатура фразы good as you. Приравнивать эту мерзость к себе не совсем правильно. А во-вторых давно уже пора в стране поддерживать институт здоровой семьи, а ЭТО к здоровой семье отнести невозможно

Александр

так им и надо

Серых Ирина

ну, а куда им деваться, если их такими мама родила